Профессиональная химическая чистка спецодежды – одно из основных направлений работы компании Уникс-клин. В отличие от обычной одежды, которую на свой страх и риск можно выстирать или почистить самостоятельно, спецодежда нуждается в особом подходе, специфической обработке и использовании качественных химических средств.

Чем грозит самостоятельная стирка спецодежды?

Большинство потребителей давно согласились с мыслью, что любую дорогостоящую вещь лучше не стирать дома, и исправно относят в чистку свои пуховики, вечерние платья или тяжелые шторы. В отношении спецодежды мнение разделилось: одни не хотят возиться дома с грязными халатами, тяжелыми куртками и комбинезонами, и доверяют это специалистам. Другие – по старинке пытаются своими силами привести грязную одежду в приличное состояние.

Чем может обернуться желание сэкономить? Прежде всего, неудовлетворительным результатом. Вряд ли обычный порошок справится с сильным загрязнением, а попытка самостоятельно вывести пятна приведет к появлению разводов или дырок, после чего изделие придется выбросить. Кроме того, может пострадать стиральная машина, не приспособленная выдерживать вес мокрого утепленного комбинезона. Только профессиональная химчистка может обеспечить должный уход и качество.

Многие компании обеспечивают своих сотрудников офисной одеждой определенного фасона и стиля. Костюмы и рубашки менеджеров, галстуки, блузки и юбки требуют бережного отношения. Уход за такой одеждой должен осуществляться организованно, с привлечением профессионалов, иначе внешний вид изделия быстро придет в негодность, и от этого пострадает репутация компании.

Перечень услуг по химчистке спецодежды

В химчистке Уникс-Клин спецодежда подвергается комплексной обработке, которая включает выведение пятен, удаление загрязнений с помощью собственных химических препаратов и моющих средств от проверенных производителей, а также мелкий ремонт одежды.

Мы предоставляем такие услуги:

  • Чистка обычных и утепленных комбинезонов
  • Чистка обычных и утепленных брюк и курток
  • Стирка рабочих халатов и легких жилетов
  • Стирка рукавиц
  • Стирка или чистка спортивной одежды
  • Стирка или чистка офисной одежды
  • Стирка махровых и вафельных полотенец
  • Замена пряжек, пуговиц, молний, липучек
  • Мелкий ремонт
  • Упаковка

Выстиранные и вычищенные изделия можно забрать самостоятельно или же мы доставим их по указанному адресу. В пределах города доставка осуществляется бесплатно.

Почему нужно выбрать Уникс-клин?

Компания Уникс-клин работает на рынке услуг более 25 лет, имеет заслуженную репутацию и огромное количество постоянных клиентов. Мы растем и развиваемся, обогащаемся опытом и следим за новинками в индустрии обслуживания населения. Чистка одежды в нашей компании осуществляется опытными технологами на новом оборудовании, прошедшем все необходимые проверки.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, выслушиваем его пожелания и предлагаем лучший вариант. Мы работаем с любыми тканями и любыми видами загрязнений, используя профессиональные препараты для чистки серии «Уникс-Клин». Независимо от вида материала и степени загрязнения, вы получаете на выходе абсолютно чистое, свежее, практически не отличимое от нового, изделие.

Мы предлагаем услуги по доступным ценам, и при этом используем только качественные и проверенные химические средства. Наши консультанты всегда рады ответить на вопросы и дать дельный совет. Мы берем ваши заботы на свои плечи, и быстро превращаем грязную одежу в чистую и аккуратную.