Тканевые роллеты – современное решение для декора окон

Тканевые роллеты – удобные солнцезащитные системы, которые являются идеальным решением для декора современного помещения. Благодаря многообразию решаемых задач они завоевывают все большую популярность и авторитет, широко применяются как для декора частного помещения, так и для оформления интерьера офисов, предприятий общественного и социально-культурного назначения, магазинов, баров, ресторанов и так далее.

Конструкция, которая составляет основной механизм, достаточно проста и состоит из эргономичного натурального полотна, намотанного на вал. Это достаточно доступное, красивое и в то же время не дорогое решение для современного декора. Тканевые роллеты компании «Жалюзи-Сервис» обеспечивает защиту от солнечного излучения, а также создают атмосферу теплоты и уюта.

Основные преимущества, которыми обладают тканевые ролеты:

1. Конструкции данного типа изготавливаются из высококачественного натурального хлопка, а также специального материала (ткани с напылением), который способен отражать солнечный свет.

2. Они безопасны для здоровья человека, является экологическим вариантом для организации дизайна любого помещения.

3. Тканевые роллеты в Харькове, подробнее о которых можно узнать на https://jaluzi-service.com.ua/kharkov, прослужат на протяжении долгого периода времени, ведь они достаточно прочные и надежные, устойчивы к механическим нагрузкам и вредному действию ультрафиолетового излучения.

4. Они не меняются, обладают исключительными свойствами антистатического характера.

5. Качественные материалы позволяют сохранить цвет полотна на протяжении большого периода службы, а поэтому конструкции данного типа не выгорают и не боятся высоких или низких температур.

6. Достаточно простой уход позволит их чистить обычными средствами гигиены. Они не притягивают пыль, грязь и другие микрочастицы, устойчивы к воздействию вредоносных бактерий и микроорганизмов, грибков, плесению

7. Тканевые роллеты компании «Жалюзи-Сервис» идеально подходят для всех конструкций и модификаций оконных проемов. По заказу можно сделать любую модификацию, исходя из размеров окон, а фигурный край можно подобрать на любой вкус.

Следует отметить, что конструкции данного типа могут быть как открытого, так и закрытого типа. Особая роль отведена роллетам день и ночь. Великолепный декор для окон можно создать при помощи удобных тканевых роллет, а заказать их можно в удобном режиме онлайн всего за несколько минут.

Поділись


Новини партнерів