Выбирая квартиру, мы обращаем внимание не только на ее площадь, стоимость, но еще и на то, насколько удобной является планировка. Не менее важным фактором является то, где находится эта квартира, ведь будет гораздо удобнее, если все находится практически в пешей доступности, а еще недалеко расположены основные транспортные магистрали. При всем этом район будет тихим и чистым.

Современный ЖК «Крона Парк» в Броварах — оригинальный проект, который не оставит вас равнодушными, именно этот город является одним из самых комфортных и прогрессивных для жизни во всей области. Здесь идеально сочетается неповторимый шарм небольшого города и высокий уровень инфраструктуры, который присущ полноценному мегаполису, а если еще учитывать и близость к живой природе, то такое место становится еще более привлекательным.

С точки зрения логистики Бровары являются золотой серединой, здесь есть все, что необходимо для жизни, а еще тут отсутствует постоянный шум основных дорог. Добраться до Киева не составит труда и на метро, этой займет не более 20 минут.

Оригинальная архитектура

Для Броваров использована достаточно нестандартная, но очень привлекательная и удобная архитектурная концепция. Проектировщики использовали небольшой участок леса, прямо в нем возведены жилые дома, тут же появились аккуратные пешеходные дорожки, детская площадка, лавочки для отдыха. Фасады домов имеют значительную площадь остекления, это позволило сделать все окружающее пространство легким и аккуратным.

Для строительства домов использованы только безопасные и экологически чистые материалы, большое значение придается и передовым теплосберегающим технологиям. Особое внимание застройщик уделяет планировкам квартир. Жильцы смогут подобрать для себя максимально удобные варианты, которые позволят полноценно наслаждаться неповторимым уютом своего дома. Проекты квартир созданы таким образом, чтобы для повседневного быта они были очень удобными и при этом эргономичными.

Инфраструктура и финансовая привлекательность

Для комфорта жильцов нового комплекса предусмотрен собственный парк в сосновом лесу, он обустроен для проведения разнообразного и комфортного досуга. Покупателям стоит отправиться в новый ЖК для личного знакомства, и они уже не смогут оставаться к нему равнодушными.

Особенно стоит отметить финансовую доступность, ведь тут нет столичной наценки. Оплата может быть разделена на несколько частей для еще большего удобства покупателей. Квартиры в новостройках более имеют многочисленные преимущества перед вторичным рынком, которыми обязательно следует воспользоваться. Более того, покупка такого жилья является еще и отличным капиталовложением.