Наш магазин Neoloshop готов предложить шезлонги из ротанга. Среди представленного ассортимента есть модели с одним лежачим местом и двумя. Регулируется спинка по нескольким положениям. Так отдых становится комфортнее, когда можно подстроить шезлонг под лежачее или сидячее положение тела.

Есть конструкции с выраженными ножками и практически скрытыми от глаз. Монолитные конструкции, несмотря на свои внушительные размеры, остаются транспортабельными. Особенно это касается двухместного шезлонга, который относится к моделям с невыраженными ножками.

Достоинства ротанговых шезлонгов:

  • Ротанг современный материал, отвечающий требованиям к оформлению зон отдыха.
  • Алюминиевый каркас обладает высокой прочностью, но при этом минимальным весом – один человек сможет справиться с передвижением шезлонга.
  • На выбор несколько оттенков. Есть яркие цвета или менее выраженные, если хочется сохранить деловой стиль зоны отдыха.
  • Длина более двух метров, что помогает человеку с любым ростом разместиться на лежаке с комфортом.

Тренды среди шезлонгов на 2018 год

Можно отметить появление больше моделей с подлокотниками. Такие модные тенденции обусловлены удобством для человека, который большую часть времени проводит в телефоне или за чтением книги. Рекомендуется лично просмотреть все модели шезлонгов собранные в коллекции 2018 года: https://neoloshop.com.ua/ru/katalog/mebel/shezlong.

Форма ротанга прямая или полукруглая. Что касается наклонов лежака, то тут критериев нет. Шезлонги могут быть с изгибами под ноги, а также полностью прямые. Тут больше зависит от личных предпочтений покупателя и то, как ему нравиться отдыхать.

Искусственный ротанг стоит выбирать, опираясь на его форму, которая не должна содержать изъянов. Только правильной формы прутья внушают гарантию качества. Особенно стоит смотреть на форму ротанга представленного на сайте и в действительности.

Neoloshop предлагает покупателям собственную продукцию

Выполняются заказы оптового характера. Есть возможность заказать шезлонги в стиле соответствующему уже созданному месту отдыха. Для покупателей предусмотрена работа с дизайнерами, которые подберут лежаки согласно всем выдвигаемым требованиям.

Наши шезлонги качественные, ведь используется искусственный ротанг. Исключается вероятность брака. Экошлейф выдержан во всех своих пропорциях. Конструкции, сплетенные из такого материала, создают поверхность способную справиться с большим весом тела. Можно быть уверенным в долговечности приобретаемых шезлонгов.