Инстаграмм сейчас – это одна из самых популярных социальных сетей нашего времени. Она давно переросла тот возраст где люди на память выкладывали свои фото. Сейчас это площадка на которой можно стать не только известным, но еще и неплохо на этом заработать!

Конечно стать там популярным сейчас очень сложно. Но для того, чтобы сократить время до пика популярности существует множество ресурсов, которые предлагают свои услуги по накрутке лайков, например – доктор смм. В данной статье мы расскажем вам, зачем нужны эти знаменитые сердечки, а также о том, как выбрать подходящий ресурс по накрутке, и не попасться в лапы мошенников!

Зачем нужны лайки в этой социальной сети?

Многим это может показаться довольно странным, но лайки в Инстаграмм играют главную роль в раскрутке своего канала в социальной сети и поднятия его в топы. Поэтому представим вашему вниманию несколько доказательств того, почему и зачем они нужны и важны

В первую очередь лайк – это реклама. Каждый пользователь, оставив такую отметку на вашей записи оставляет для себя и для своих знакомых что-то важное, то что ему было интересно, и то, к какой записи он может опять вернуться, чтобы показать ее другим.

Лайки развивают аккаунты. Чем больше сердечек имеют ваши посты в Инстаграмме, тем популярнее и знаменитее становится ваш канал.

Увеличение показателя активности канала. Чем больше пользователей будут лайкать ваши посты в социальной сети Инстаграмм и оставлять там свои комментарии, тем быстрее вы сможете выдвинуться в топы.

Лайки – это показатель популярности поста. Чем их больше на одной или более публикаций, тем люди чаще начинают считать, что канал популярный. А это, в свою очередь – подписки, дополнительные лайки и комментарии. Чем не хорошо?

Конечно, можно самому постепенно набирать аудиторию и делать новый, уникальный контент для того, чтобы добиться бума, новых подписчиков и лайков. А можно поступить хитрым и проверенным способом – купить лайки в Инстаграмме. Но как не попасть в этом случае к мошенникам? Об этом мы и расскажем вам ниже.

Где купить лайки, чтобы не попасть на обман?

На просторах интернета существует множество сервисов, которые предлагают свои услуги по накрутке лайков и подписчиков. Но большая часть из них являются либо ботами, либо мошенниками. В любом случае ничего хорошего не нужно ожидать от подобного рода «доброжелателей».
Но, не смотря на такое количество подонков, в сети есть сайты, которые предлагают свои услуги по демократичным ценам и являются безопасными. Представим вашему вниманию несколько советов для того, чтобы вы не попали в руки мошенников накруток, а имели дело с проверенными ресурсами:

  • В первую очередь нужно найти реальные отзывы о работе того ресурса, чьими услугами вы решили воспользоваться. Каждый 2-3 отзыв должен быть живым, написан людьми, разговорным лексиконом, а не теми, кто делает их за деньги.
  • После этого вам нужно ознакомиться с информацией, которую предоставляет сайт. Если что-то покажется вам странным, сразу отклоняйте этот вариант.
  • Если сайт предлагает вам авторизоваться через социальную сеть – скорее всего это мошенник. Таким образом, в лучшем случае вы не по своей воле попадете в число ботов, которые накручивают свои лайки другим пользователям.
  • Посмотрите на то, как оформлен сайт. Если его структура небрежна или он имеет всего 2-4 страницы, то скорее всего это сайт мошенник, так называемая однодневка.

Мы представили вашему вниманию основные советы того, как непопасть на уловку к мошенникам. Однако будьте бдительны, с каждым днем они придумывают все новые способы ободрать вас до нитки.