Автоматизация необходима для любого бизнеса, и кофейни в этом вопросе не исключение. Автоматизация от Sunmi открывает для своих пользователей ряд удобств, а также упрощает и ускоряет рабочие процессы. Например, о удобном товарном учете кофейни можно узнать подробнее тут. Принцип системы направлен на увеличение прибыли и сокращение расходов рабочих ресурсов.

Профессиональные решения для бизнеса

Откройте новые возможности для вашего бизнеса с автоматизацией! Наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса и проконсультируют по всей необходимой информации. Вы узнаете о:

    • программном обеспечении;
    • оборудовании для системы Андроид;
    • процессе внедрения;
    • круглосуточной технической поддержке.

Благодаря современным решениям и программному обеспечению вы сможете четко проследить за всеми процессами в бизнесе, и обнаружить изъяны на различных этапах, чтобы впоследствии их устранить. Такой подход к делу обеспечивает прогресс, вне зависимость от объемов компании.

Мы предоставляем облачное решение, которое гарантирует сохранность данных. Техническая поддержка работает в on-line режиме 24/7, что также необходимо для грамотной отладки процессов в бизнесе. Для владельцев бизнеса это значит, что они смогут контролировать свое заведение в удобное для них время и на любом расстоянии при наличии сети Интернет.

Разработчики предоставляют собственную CRM-систему, которая помогает отладить процессы и делает работу проще. Она обеспечивает обратную связь между сторонами клиент-сервис, что положительно сказывается на оптимизации всех процессов.

Почему стоит выбрать автоматизацию от Sunmi?

Системы Sunmi обладают целым рядом преимуществ:

  • мобильные и стационарные решения для кофеен любого формата;
  • быстрая установка оборудования;
  • удобный и красивый интерфейс, подчеркивающий имидж кофейни;
  • повышение скорости обслуживания клиентов до 30%;
  • помощь в учете персонала;
  • помогает определить маржинальность продаж и рассчитать себестоимость процессов.

Sunmi способствует увеличению продаж и оптимизации всех процессов в бизнесе. Клиент получает готовое решение “под ключ”, которое можно использовать сразу же после установки. POS-Терминалы от Sunmi обладают высоким функционалом, мобильны и просты в использовании. Мы обеспечиваем стабильную работу оборудования, что также способствует развитию бизнеса.

Система позволяет вести складской учет, контролировать персонал и следить за денежным потоком в заведении. Наши специалисты помогут определить какое оборудование необходимо в каждом конкретном случае и предоставит все необходимое для отлаженной работы.