Лесной Квартал

Большинство современных людей очень ответственно подходят к выбору жилья для себя. Учитывается при этом не просто площадь квартиры и ее стоимость, но еще и район, в котором она находится, инфраструктура, придомовая территория, удаленность от основных магистралей и многое другое. Комфорт важен не только в самой квартире, но и в целом в том месте, где она находится.

Преимущества нового жилого комплекса

Покупка квартиры в новостройках сейчас более оправдана, чем на вторичном рынке. Причин тут несколько, но прежде всего то, что такое жилье создавалось с учетом обеспечения максимального  комфорта ее жителям. К каждому строящемуся дому предъявляются самые высокие современные стандарты строительства, чего нельзя сказать даже о строениях, возведенных несколько десятилетий назад. Каждая из предлагаемых квартир имеет очень удобную, комфортную и современную планировку.

Жилой комплекс “Лесной квартал” находится в центре Броваров, узнать о нем более подробно можно на официальном сайте http://l-kvartal.com.ua/. Покупка квартиры в пригороде мегаполиса имеет ряд неоспоримых преимуществ, многие стремятся сюда за тишиной и настоящим спокойствием, здесь же и экологически чистая среда. Такое приобретение будет еще и выгодным капиталовложением, т.к. спрос именно на такое жилье повышается год от года.

“Лесной квартал” обладает идеальной инфраструктурой, всего в 5 минутах ходьбы находится детский сад, супермаркет, лес. Все продумано на этапе проектирования вплоть до мелочей. До школы или парка можно дойти всего за 10 минут, а в 15 минутах ходьбы находится метро и торгово-развлекательный центр.

Как выбрать и купить

На официальном сайте есть подробная информация о комплексе, условиях покупки, ходе строительства новых домов, причем сделать это можно не просто по опубликованным фотографиям, но еще и через web-камеру в режиме реального времени, вам останется выбрать только интересующий вас дом.

Также вы можете подробно изучить представленную галерею, или что еще лучше – отправиться в жилой комплекс. Помимо квартир есть возможность покупки коммерческой недвижимости, которая будет отвечать вашим требованиям.

Условия покупки

На сайте жилого комплекса регулярно публикуются новости о ходе строительства и обустройства территории. Самое интересное, что у каждого есть возможность купить недвижимость еще дешевле, достаточно воспользоваться предлагаемыми акциями, экономия может составлять до 25%.

В случае необходимости оформляется рассрочка платежа, первоначальный взнос при этом составляет от 10%. Очень важно, что рассрочка от застройщика исключает начисление процентов.