ПАГА ПАМ cosmetics – Интернет-магазин косметики и парфюмерии №1 в Украине. Продукция этого магазина пользуется большим спросом среди покупателей многих стран. Удобный онлайн магазин позволяет совершить покупки, находясь в любом месте и при этом не тратить время на разъезды по обычным магазинам.

В каталоге представлены косметические средства от белорусских и украинских марок. Здесь представлена и декоративная косметика, различные уходовые продукты: крема, лосьоны, сыворотки, масло для губ и многое другое. Кроме розничной покупки, магазин занимается оптовыми поставками, что удобно и выгодно для предпринимателей.

В ассортименте только сертифицированная продукция, отвечающая действующим стандартам качества, экологичности и безопасности, что подтверждено проведенными клиническими испытаниями средства. Компания реализует оригинальный товар с безопасным составом и натуральными ингредиентами.

Каталог магазина

В каталоге сайта вы найдете следующие:

  • Средства для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, кондиционеры и пр.
  • Косметика для ухода за кожей лица: крема, гели, скрабы, тоники и пр.
  • Продукты для ухода за губами и кожей вокруг глаз: гигиеническая помада, флюиды для век.
  • Все, что нужно для ухода за кожей рук, ног, телом.
  • Продукты для принятия душа и ванной.
  • Средства для детей.
  • Мужская и женская парфюмерия.

Преимущества сотрудничества с магазином

Сотрудничество напрямую с поставщиками белорусской косметики и украинскими фирмами. Это позволяет устанавливать низкие цены на товары.

Поставка заказа любого объема в любой регион Украины. При заказе товара на сумму от 400 гривен доставка в Запорожье и Днепре бесплатная.

На реализуемую магазином продукцию действует гарантия производителя и имеются сертификаты.

На сайте свою продукцию предлагают самые популярные бренды страны: Витекс, ТМ Floralis, Relouis, Luxvisage, BelorDesign cosmetics, Belkosmex, BioWorld, Lilo, Эксклюзивкосметик, Azalia, Велидара и др.

Каталог постоянно пополняется новыми товарами, что позволяет заказывать новинки сферы красоты.

Возможность купить товар всего за пару кликов. Это избавит вас от необходимости тратить время на посещение обычных магазинах, где не всегда можно найти требуемый товар.

Помощь в подборе косметики, парфюмерии вежливыми сотрудниками магазина. Они помогают каждому заказчику подобрать подходящие средства.

На сайте регулярно действуют акции, скидки. Оповещение о новых акциях приходят на электронную почту. Это делает сотрудничество с компанией выгодным оптовым и розничным заказчикам.

Оплата покупки разными способами, в том числе наличными средствами.