Натуральная корейская косметика Benton уверенно завоевывает мир, в том числе благодаря составу, работающими ингредиентами и результатам. В чем же успех бренда Benton?

Задумайтесь, как много производители тратят денег на маркетинг и упаковку? В Корее косметические новинки выходят со скоростью звука, каждый производитель выдумывает упаковку поярче, рекламу с корейской кинозвездой, но цена при этом остается на уровне остальных брендов. На чем же экономят эти производители? На составе! 70% от стоимости продукции-это маркетинг.

Потребители корейской косметики Benton выделяют главное,- состав Benton и технологию ее изготовления. Основа маркетинга производителя Benton— счастливые клиенты, которые делятся своей находкой с близкими, ведь это косметика для тех, кто разбирается в составе, кому важно, чтобы кожа была здоровой и выглядела молодо.

Официальный представитель корейской косметики в Украине предоставляет отличную возможность попробовать продукцию перед ее покупкой. На сайте официального представителя Benton за символическую стоимость можно приобрести пробники всех линеек, также несколько раз в месяц консультант в аптеках Киева дает консультации по использованию продукции.

Безопасность косметики Benton

В Корее понятие красоты и здоровья неразрывно связаны между собой, а значит, косметика должна быть не только эффективной, но и абсолютно безопасной.
Косметика Benton соответствует международным нормам производства продукции и ее контроля качества, которые способствуют получению безопасного, качественного и эффективного продукта. Нормы подтверждены сертификатом международного образца – стандарт GMP (Good Manufacturing Practice). Натуральность и органичность корейской косметики подтверждена американскими сертификатами FDA/USDA и французским EcoCert.

Какие же топовые продукты Benton мы можем выделить?

Очень сложно выделить топовые продукты Benton в среднем по всему миру.

Натуральная корейская косметика Benton завоевала рынок Америки и Украины с линейкой улитки и алоэ.

Самые популярные продукты: эссенция, тонер, гель, лосьон и крем.

Линейка Алоэ повышает эластичность кожи лица и гармонизирует водно-жировой баланс кожи, сок алоэ увлажняет, снимает зуд, воспаления и покраснения.

Управление по санитарному надзору за качеством продукции Food and Drug Administration, FDA одобрило состав алоэ тонера с салициловой кислотой Benton и зарегистрировало его, как средство для борьбы с акне.

Линейка Улитки от Benton содержит фильтрат слизи улитки с активным восстанавливающим действием, который улучшает структуру кожи и способствует её регенерации, пчелиный яд и аденозин, которые стимулируют выработку коллагена, повышают эластичность и тонус кожи, гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу и помогает поддерживать оптимальный баланс увлажненности в течение дня.

Рынок Европы и Азии Benton покорил Линекой с Ферментацией.

Линейка с Ферментацией оказывает омолаживающий результат, благодаря высокой проникающей способности ферментированного компонента галактомисис (галактомицетов), линейка улучшает усвоение кожей активных веществ и стимулирует процессы клеточного обновления. Церамиды в сочетании с маслом макадамии в Benton Fermentation Line интенсивно восстанавливают липидный слой кожи и предотвращают потерю влаги.

Натуральную корейскую косметику Benton можно приобрести на сайте официального представителя, а также в аптеках Белая Ромашка и ТАС.