Профессиональные косметические средства американского бренда WUNDER2 появились у нас относительно недавно и, как и любые новинки, сначала вызывали сомнения. Однако прошло совсем немного времени, и эта чудо-косметика собрала тысячи восторженных отзывов от тех женщин, которые рискнули опробовать эти средства лично и пополнили армию поклонниц марки во всем мире. Что же так отличает профессиональную косметику WUNDER2 от аналогичной продукции более известных брендов?

Идеальный макияж с дополнительным уходом

Именно об этом заявляет производитель, предлагая женщинам декоративную косметику, изготовленную по революционным технологиям. Те, кто уже испытал на себе тональный крем, тушь для ресниц, блеск для губ или пигменты для век WUNDER2 убедились, что все, что написано в рекламных проспектах компании, соответствует действительности.

  1. Технология Permafix Gel, которая применяется в производстве геля для бровей, способствует блокировке цветных пигментов, благодаря чему средство держится до трех дней без выцветания и смазывания.
  2. В составе блеска для губ содержатся коллаген и гиалуроновая кислота, после нанесения губы выглядят увлажненными и становятся пухлыми.
  3. Три уровня формулы Tri-Plex, применяемой в изготовлении тонального крема Last Foundation обеспечивают естественное сияние коже, не оставляя на ней воздухонепроницаемой пленки, а также защищают от неблагоприятных внешних воздействий.
  4. Два вида туши для ресниц из линейки WUNDEREXTENSIONS сочетают в себе две формулы, одна из которых питает и увлажняет ресницы, а вторая создает естественный объем и длину.

Также компания предлагает хайлайтеры, карандаши и пигменты для макияжа, а также линейку уходовой косметики, куда входят средство для снятия макияжа, очищающая маска, консилер от отеков и морщин под глазами, кисти и спонжи для нанесения косметических средств.

Для кого предназначена косметика WUNDER2

Косметические средства бренда WUNDER2, разработанные с использованием инновационных технологий и новейших достижений в области косметологии, отлично подходят не только для создания идеальных образов визажистами, но и для повседневного использования.

Мгновенный результат, простота в применении и нанесении косметики, стойкий эффект — все это очень быстро вывело американскую профессиональную косметику WUNDER2 в топ-лидеров по популярности у обычных женщин.

Интернет-магазин косметики wunder2.com.ua представляет полную линейку продукции американского бренда. Приобретая косметику, вы можете быть уверены, что получите оригинальную продукцию с гарантией производителя. Совершить покупку можно буквально за несколько минут, выбрав понравившиеся косметические средства в каталоге на сайте и оформить заказ с доставкой по Украине.