Магазин часов и аксессуаров Imidge

Магазин часов Imidge

Магазин часов и аксессуаров Imidge предлагает своим покупателям широкий выбор часов и других статусных аксессуаров. Высококачественные реплики и оригиналы часов около 120 признанных мировых брендов для мужчин и женщин позволяют подобрать аксессуар, полностью соответствующий имиджу и вкусовым предпочтениям потребителя.

Каждый может найти именно то, что ему нужно в зависимости от образа жизни и финансовых возможностей. Копии обойдутся в десять раз дешевле оригиналов, но качество их останется на высоте бренда.

Деловым людям стоит обратить внимание на  копии часов таких брендов, как Breguet (Бреге), A.Lange & Sohne (А. Ланге и сыновья), Omega (Омега). Элегантные хронометры со сложным механизмом в оригинальном корпусе оказывают необходимое впечатление успешного бизнесмена.

Имидж современной эффектной дамы органично дополнят модные fashion-часы торговых марок Cartier (Картье), Bulgari (Булгари), Calvin Klein (Кельвин Кляйн). И это не только интересный, стильный дизайн, но и точность хода, надежность и долговечность часового механизма.

Спортсменам и всем, кто ведет активный образ жизни, можно порекомендовать бренды Casio и Edifiсe, которые отличаются особой прочностью и надежностью без ущерба для точности хода.

Яркие и необычные хронометры брендов Diesel и Alain Silberstein – неординарное дополнение молодежного имиджа – беспроигрышный выбор.

И это только малая толика брендового многообразия, представленного в обширном каталоге магазина Imidge. Удобная навигация позволяет быстро просмотреть и выбрать товар, исходя из стиля, механизма, размеров и формы корпуса.

В специальном разделе можно подобрать пакет, коробку и ремешок для часов. Также магазин часов Imidge предлагает эксклюзивную услугу по изготовлению ремешков на заказ из натуральной кожи, как из собственного материала, так и материала заказчика. На сайте можно ознакомиться с образцами часовых ремешков.

В каталоге можно подобрать и другие аксессуары, необходимые современному человеку. Мужские и женские сумки, клатчи, барсетки, рюкзаки, ремни, кошельки (портмоне), чехлы (обложки) для Ipad.

Сувениры и подарки также можно подобрать на сайте магазина Imidge. Здесь предлагается широкий выбор телефонов, ручек, блокнотов, визитниц (кредитниц), брелоков и ключниц, бижутерии, браслетов, запонок, шарфов и платков, галстуков и зажимов для галстуков, аксессуаров для любителей табака. Можно приобрести и подарочные сертификаты разного ценового достоинства.

Особо хочется остановиться на зонтах. Эта, казалось бы, утилитарная вещь также требует внимательного подхода при выборе, поскольку служит дополнением повседневного имиджа. Магазин регулярно проводит акции, что позволяет купить зонт со значительной скидкой.

Ряд других товаров, представленных в каталоге, также можно приобрести по сниженным ценам, воспользовавшись выгодным предложением. Хотите стать обладателем качественного товара по доступным ценам, заходите в магазин Imidge.

Поділись


Новини партнерів