Визитная карточка – это не просто кусок печатной бумаги. Для делового человека такая визитка является прежде всего лицом владельца, показателем его статуса и особого положения. Такая карточка, остается у собеседника, будет создавать у него стойкую ассоциацию с ее владельцем. Визитки нужно производить таким образом, чтобы вызвать уважение и только положительные эмоции у того человека, который на нее смотрит.В этом Вам поможет печать полиграфии от Maxway. Ведь качественная печать визитных карточек будет играть важную роль во взаимоотношениях между партнерами и клиентами и помогать в продвижении бизнеса.

Нужно уделять особое внимание к изготовлению визиток, и сейчас существует достаточно предприятий, занимающихся такой деятельностью. Для того, чтобы сделать оригинальный и качественный продукт, нужно рассмотреть несколько вариантов визиток, которые могут понадобиться в определенных условиях:

Личная визитка

Такой вид визиток используется во время неформального общения с людьми. На них указывают фамилию и имя владельца, а также контактные данные (номера, адрес электронной почты и т.д.). В данном случае должность и место работы будет неуместной информацией, и поэтому на таких визитках указывается. Стиль и оформление этой печатной продукции нужно соотносить с личными предпочтениями и вкусами владельца.

Деловая визитка

Подобные карточки очень широко используются в бизнесе. На деловых визитках необходимо обязательно указывать фамилию, имя и должность ее владельца. Также приводится название компании, и, при необходимости, ее основная специфика деятельности. При изготовлении таких карточек следует придерживаться всем сотрудникам компании единого корпоративного стиля и оформления. Уместным будет на такой карточке фирменной логотип, или присущая специализации предприятия символика.

Корпоративная визитка

Подобная визитная карточка не содержит имен и фамилий. На ней нужно указывать полную информацию о компании: сферы деятельности, перечень услуг, контактные данные, карту проезда, адрес, e-mail, а также адрес корпоративного сайта. Подобные визитные карточки разрабатываются в соответствии с общем корпоративным стилем.
Данный вид карточек широко используется в продвижении компании на выставках, форумах, конференциях и ярмарках. Также их нужно размещать в холлах, приемных и кабинетах в свободном доступе для всех посетителей. Они считаются очень хорошым инструментом налаживания партнерских отношений и привлечения новых клиентов. Для более полного освещения необходимой информации такие карты могут быть и двусторонними.

Качественная и стильная визитка от Maxway может стать залогом налаживания выгодных связей и эффективного продвижения бизнеса.