Бренд Xiaomi предоставляет своему покупателю большое разнообразие выбора смартфонов. Определиться со своим выбором вы можете если перейдете по ссылке и посетите интернет-магазин Topgoods. А в этой статье мы рассмотрим наиболее популярные модели бренда Xiaomi.

Xiaomi – компания, которая стремительно ворвалась на мировой рынок с предложением современных, качественных и в то же время бюджетных продуктов. Именно стремление представить пользователю новейшие технологии по приемлемой цене сделало бренд таким популярным в кратчайшие сроки. Xiaomi имеет собственный научно-производительный центр, в котором собственно и происходит весь процесс производства –от идеи до готового продукта. Не так часто встретишь китайского производителя, которого ассоциируют с качеством продукции. А марка Xiaomi зарекомендовала себя именно с этой стороны.

XIAOMI REDMI 4A

Redmi 4A отличный бюджетник от Xiaomi, который вышел в свет еще в ноябре 2016 года, нои по сей день не теряет своей популярности. Стоит обратить внимание на некоторые характеристики, которые выделяют его на фоне других смартфонов эконом класса. Это металлический корпус, возможность устанавливать сразу две 4G SIM-карты, а также пятилинзовая камера с режимом HDR и панорамной съемкой. В остальном этот девайс имеет плюс/минус стандартную начинку – процессор с частотой 1.4 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти.

XIAOMI REDMI 5

Главным бюджетным смартфоном 2018 безусловно является Xiaomi Redmi 5 с безрамоковим экраном и новеньким процессором Snapdragon 450. В смартфоне установлен дисплей Full View с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,7 дюймов. На бумаге смартфон кажется большим, но когда берешь его в руку, он очень удобен и компактний. Привлекательный внешний вид, добротные материалы и прочная сборка, “безрамочный” экран 18:9, хорошая автономность, приличная камера и новый процессор, делают этот смартфон очень удачным приобретением.

XIAOMI MI6

Новинка 2017 от компании Xiaomi – флагманская модель Mi6. Просмотрев его характеристики, вы приятно удивитесь, ведь он вполне может конкурировать с более именитыми и дорогими брендами. При этом цена устройства ниже аналогов других производителей почти в 2 раза. Mi6 заключенный в стеклянный корпус и обрамлен сталью, имеет уровень влагозащиты IP65. Самый мощный процессор Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти обеспечивают молниеносное выполнение любых задач. Стоит отметить также двойную основную камеру (12 Мп + 12 Мп), которая показывает отличные результаты даже при съемке в темное время суток.

XIAOMI MAX 2

Смартфон, поражает воображение -Xiaomi Max 2. Невероятный экран 6.44 дюйма, распознает 16 млн цветов – это главное достоинство этого девайса. За оперативную работу устройства отвечает довольно мощный процессор Snapdragon 625 и 4 Гб оперативной памяти. Камера на 12 Мп с двойной вспышкой LED порадует качественными снимками. Логично, что расход батареи при таком размере смартфона достаточно большой. Поэтому производитель оснастил Xiaomi Max 2 мощным аккумулятором на 5300 мАч. Если вы задаетесь вопросом – какую модель Xiaomi выбрать, то стоит отметить, что Max 2 отличный выбор среднего уровня за приемлемую цену.

XIAOMI REDMI 4X

Один из самых доступных смартфонов от Xiaomi – это Redmi 4X. В нем вы найдете оптимальный набор стандартных характеристик бюджетного смартфона. Но отдельного внимания стоит батарея на 4100 мАч, которая позволит активно пользоваться девайсом до 2-х дней.

XIAOMI REDMI NOTE 4X

Обратите свое внимание еще на одну новинку 2017 – смартфон Redmi Note 4X. Он имеет изящный корпус из цельного металла и дисплей диагональю в 5.5 дюйма. Особенностью этого девайса стало разнообразие цветов корпуса. Доступные варианты в розовом, черном, сером, золотом и голубом цветах. Производительность Note 4X на должном уровне благодаря процессору Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и 3-м Гб оперативной памяти.

В заключение хочется сказать, что бренд Xiaomi предоставляет выбор комплектующих на любой вкус и бюджет. В этой статье мы постарались рассказать вам о самых популярных моделях смартфонов этого бренда, но выбор за вами, не забывайте об этом.