Как выиграть в игровые автоматы Вулкан

казино клуб вулкан

Игровые автоматы онлайн представляют собой ключевой сегмент гемблингового рынке. Это устройства, которые работают в автоматическом режиме по заложенному алгоритму. Игрок, который вступает в игру делает ставку, а дальше или проходит, или не проходит.

Основная цель игры в том, чтобы собрать на барабанах слота выигрышную комбинацию символов. В зависимости от того, что это будет за композиция, рассчитываются и выплаты игрокам. Ничего сложного здесь нет, поэтому играть игры в игровые автоматы решается так много людей. А игровые автоматы вулкан, играть бесплатно без регистрации можна каждому желающему.

Как выиграть в игровые автоматы?

Для того, чтобы выиграть в игровые автоматы во первых нужно знать их управления. Об этом мы и поговорим в этой статье.

В общем, интерфейс современных автоматов почти не отличается. Поэтому целесообразно составить инструкцию, которая описывала как основные команды так кнопки в слоте. Вот что у нас получилось:

  • Spin / Play (Запуск) – после того как вы нажмете эту кнопку, начнется спин (обороты) барабанов. Именно на нее вы нажимаете, перед тем, как выиграть в игровые автоматы.
  • Bet Per Line / Coins (сумма ставки на линию) – а эта кнопка отвечает за установление величины ставки на одну игровую линию. С одной стороны есть плюс, с помощью которого можно увеличить сумму, а с другой – минус, который помогает уменьшить ставку. Помните, что в слотах ограничения по минимальной и максимальной ставки.
  • MaxBet (максимальная сумма) – если вы не хотите потратить всю свою жизнь на нажатие + для увеличения ставки, просто воспользуйтесь командой Max Bet. Она тут же увеличит размер ставки до максимально возможной в автомате.
  • Select Lines / Line Bet (Выбор количества линий для ставок) – эта кнопка позволяет выбрать количество потенциальных линий выплат. Именно по ним и будет продолжаться игра. Чем больше линий – тем больше шансов на выигрыш и тем выше суммарная ставка!
  • Paytable / Help / Info (таблица выплат, помощь, инфо) – все эти кнопки можно вместе отнести к категории «справка». Они не имеют функционального значения, однако позволяют игроку узнать важную для него информацию.
  • Double / Gamble (Удвоение / ставка) – большинство слотов имеют игру на удвоение. Она позволяет удвоить ваш выигрыш сразу после того, как на экране появилась выигрышная комбинация. Чаще всего из бревна выбирается карта, а вам нужно угадать какого она будет цвета.
  • Hold – кнопка используется, когда геймер играет игры онлайн в игровых автоматах – она дает возможность по собственному желанию остановить один из барабанов, напротив которого расположена для наилучшего выигрышной комбинации.

Кнопки и их функции могут несколько отличаться в разных слотах, но в подавляющем большинстве они выглядят именно так. Если играть бесплатно в игровые автоматы, то можно довольно быстро изучить управления и процесс игры – все же практика дает более качественные знания. Поэтому рекомендуем попробовать свои силы в бесплатных игровых автоматах, а потом начинать играть на реальные деньги.

Поділись


Новини партнерів