Что такое кардшаринг и насколько важно провести шаринг тест?

Кардшаринг сегодня пользуется огромной популярностью среди любителей спутникового телевидения, поскольку считается альтернативным способом просмотра закодированных каналов. Именно благодаря ему, стоимость ежемесячного платежа может уменьшиться в 10 раз, а общая сумма, которую приходится платить пользователям за предоставленные услуги может составить всего 3-5 долларов, в зависимости от того, какой пакет вы предпочтете. Выбрать оптимальный для себя пакет вы можете на сайте crdru.net.

Такие низкие цены обеспечиваются использованием современного программного обеспечения и новейших сетей передачи данных. Ключи, которые способны открывать закодированные каналы, доставляются исключительно по запросу, сделанному абонентским оборудованием через интернет, а хранятся они на облачном сервере. Именно поэтому, перед тем как воспользоваться услугами кардшаринга, вы должны проверить как работает у вас дома интернет, проанализировать, насколько часто вас отключают от сети через технические работы и т.д. Поскольку отсутствие подключения к сети делает невозможным доступ к спутниковому телевидению.

Для того, чтобы воспользоваться услугами кардшаринга, ваш спутниковый ресивер должен иметь сетевой адаптер, который обеспечивает непосредственный вход в глобальную сеть. Параллельно на вашем тюнере нужно установить специальное программное обеспечение, которое будет имитировать работу картоприемника, а также нужно настроить соединение между ним и шаринг-сервером.

Также, перед тем, как выбрать пакет услуг и подключить у себя каршаринг, у вас есть возможность провести кардшаринг тест. Тестовый период длится примерно сутки, но этого времени вполне хватает для того, чтобы убедиться работает данный сервис или нет.

Поділись


Новини партнерів