Секреты красоты волос – домашние средства или современные средства по уходу

Красота и здоровье волос с Эллипс

Раньше, когда еще не было всевозможных шампуней или других средств по уходу за волосами, наши бабушки пользовались нехитрыми средствами по уходу за своими локонами. Все чаще представительницы прекрасного пола обращаются к бабушкиным рецептам, которые всегда натуральные, а значит полезные:

  • Делайте ополаскивания настоящей минеральной водой. Преимущество состоит в том, что нужно готовить сложные маски, а затем ждать несколько часов. Достаточно просто споласкивать локоны минеральной водой. Уже через несколько недель вы заметите положительный результат.
  • Как известно в жару волосы быстро пересыхают на солнце. Чтобы не допустить такой неприятности, не забываем про живую воду. Все что нужно, это каждый вечер сбрызгивать локоны из пульверизатора очищенной водой.
  • Маска из свежего кефира может стать настоящей палочкой выручалочкой после окрашивания волос, ведь именно в это время шевелюра становится более хрупкой и уязвимой. Все что нужно это втирать подогретый кефир в корни волос, а затем распределить его по всей длине. Подождать 15 минут. Лучше обмотать шею дополнительным махровым полотенцем, чтобы кефир не затек за шиворот.
  • Взбейте одно яйцо и добавьте одну ложку репейного масла, несколько капель лимонного сока и немного шампуня. Оставьте такую масочку на 40 минут, а затем тщательно смойте. После такой маски локоны станут настолько мягкими и шелковистыми, что вы будете постоянно тянуться к ним. Просто так, чтобы потрогать и насладиться их мягкостью.
  • Для ополаскивания также применяют отвар из двух столовых ложек нарезанного корневища аира и уксуса.

Если все же вы не приверженец всевозможных народных средств и предпочитаете экспресс-уход за волосами, то используйте капсулы-витамины для волос от торговой марки Ellips. Натуральные средства не требуют смывания, а наносить нужно на вымытые волосы. Уже через несколько минут локоны заблестят, станут мягкими и шелковистыми. Для каждого типа волос лучше подобрать свои витамины. В серии есть капсулки для окрашенных, темных и светлых волос.

Экспресс-уход станет настоящей палочкой выручалочкой, ведь применять можно в любое время, а особенно если нужно выйти в свет и быстро привести прическу в порядок.

Заказать витамины для волос торговой марки Ellips можно в интернет-магазине Ellipshaircare и ваша покупка будет доставлена вам в самые короткие сроки. Загляните на страницы сайта и выбирайте именно тот продукт, который идеально вам подойдет. Пусть ваши локоны сияют красотой и здоровьем каждый день.

Поділись


Новини партнерів