Шугаринг лица

Шугаринг это способ удаления волос, безопасный для всех областей тела, в том числе для лица. Часто женщинам мешают делать макияж нежелательные волосы на лице, начиная от пуха и заканчивая грубой щетиной. Макияж, особенно пудра, имеет тенденцию прилипать к волоскам на лице, в результате чего небольшое количество волос визуально увеличивается и волоски выглядят гуще после нанесения макияжа.

В большинстве случаев женщины не удовлетворены результатами депиляции лица. Поскольку депиляция воском, как правило, вместе с волосами удаляет верхний слой живых клеток кожи, кожа становится раздраженной, и в течение нескольких дней после этого, макияж плохо наносится и держится. Другие жалобы – это ожоги разного уровня, от умеренных до экстремальных, вызванные высокой температурой воска, который наносится на кожу, высыпания вызванные вырыванием волос в направлении, противоположном направлению их естественного роста, а также интенсивное раздражение и быстрый повторный рост в результате обламывания волосков, а не полного их удаления. Это не говоря уже о боли и врастании волос, о том что после процедуры остаются, химические вещества, смолы, и консерванты, найденные в воске, а также бактерии, питательной средой для которых является посуда с воском.

Шугаринг – это решение проблем с волосами на лице, паста состоит только из сахара, лимонного сока и воды. Сахарная паста продается только лицензированным специалистам, которые прошли дополнительное обучение в сертифицированных органах практикующих сахарную депиляцию. Этот естественный метод удаления волос идеально подходит для всех частей тела, и лицо не является исключением. Применяя шугаринг можно не только сделать идеальную форму бровей, это безопасный метод депиляции для всего лица.

Еще одной проблемой клиентов является отрастание волос. Ходят ложные слухи что после депиляции отрастают темные и грубые волоски. Это заблуждение обусловлено тем, что мы начинаем делать депиляцию в период полового созревания. В это время в нашей жизни, волосы темнеют естественным образом и растут толще вследствие действия гормонов. Бритье, депиляция и шугаринг не имеют ничего общего с этими изменениями. Наоборот, при продолжительных процедурах шугаринга на любой части тела, волосы отрастают тоньше, светлее, и становятся редкими, а это всегда большой плюс, когда дело касается нежелательных волос.

Нам, в моностудии шугаринга SugarMe, очень нравится в этой услуге то, как прекрасно наносится макияж на лицо после шугаринга. Нет необходимости беспокоиться и ждать несколько дней до важного события, чтобы сделать шугаринг бровей, верхней губы, или всего лица – ваш макияж будет прекрасно наносится даже сразу после процедуры.

Поділись


Новини партнерів